Unsere Lehrkräfte

Hyun-Jin Cho

Schulrektorin
info@hanhag.de

Hyunju Chung

Klassenlehrerin der Morgenstern-Klasse
h.chung@hanhag.de

Danbee Lee

Klassenlehrerin der Regenbogen-Klasse
d.lee@hanhag.de

Seungeun Park

Klassenlehrerin der Stern-Klasse
s.park@hanhag.de

Subin Kim

Klassenlehrerin der Himmel-Klasse
sb.kim@hanhag.de

Sooyoun Kim

Klassenlehrerin der Galaxie-Klasse
sy.kim@hanhag.de

Sungmi Kim

Klassenlehrerin der Mond-Klasse
sm.kim@hanhag.de

Saejung Park

Klassenlehrerin der Sonne-Klasse
sj.park@hanhag.de

Jungmin Shim

Universum-Klasse
j.shim@hanhag.de

Jihyeon Kim

Klassenlehrerin der Täbäksan-Klasse
j.kim@hanhag.de

Häna Kim

Koreanischlehrerin für Jugendliche & Erwachsene
IT-Administratorin
h.kim@hanhag.de

Juyeon Han

Koreanischlehrerin für Jugendliche & Erwachsene
j.han@hanhag.de

Taehyun Shin

Kursbetreuung & Verwaltung
t.shin@hanhag.de