Schiller Str. 125-127
10625 Berlin, Germany
Email: info@hanhag.de
Notruf: +49 157 8848 1349
Schulrektorin: Frau Hyun-Jin Cho
IT-Administratorin: Frau Häna Kim

Unsere LehrerInnen

Hyunjin Cho

Hyun-Jin Cho
Schulrektorin

h.cho@hanhag.de


jihyun

Jihyeon Kim
Klassenlehrerin der Täbäksan-Klasse

j.kim@hanhag.de


Hyunsuk Kim
Klassenlehrerin der Himmel(Hanul)-Klasse

hs.kim@hanhag.de


Häna Kim
IT-Administratorin
Koreanischlehrerin für Jugendliche und Erwachsene
Anfängerkurs A1.2 (WS17)
Anfängerkurs A2.1 (WS17)

h.kim@hanhag.de


Sungmi Kim
Klassenlehrerin der Mond(Dalnim)-Klasse

sm.kim@hanhag.de


Sooyoun Kim
Klassenlehrerin der Milchstraße(Unasu)-Klasse

sy.kim@hanhag.de


 

Jungmin Shim

Jungmin Shim
Klassenlehrerin der Sonne(Hänim)-Klasse

j.shim@hanhag.de


Danbee Lee
Klassenlehrerin der Regenbogen(Mudsigä)-Klasse

d.lee@hanhag.de


Hyunju Chung
Klassenlehrerin der Morgenstern(Sätbjol)-Klasse

h.chung@hanhag.de


Seungeun Park
Klassenlehrerin der Stern(Bjolnim)-Klasse

s.park@hanhag.de


Juyeon Han
Koreanischlehrerin für Jugendliche und Erwachsene
Anfängerkurs A1.1 (WS17)
Mittelstufenkurs B1.1 (WS17)

j.han@hanhag.de


Taehyun Shin
Kursbetreuung & Verwaltung

t.shin@hanhag.de